Дополнительная информация о товаре:
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 3 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Угол обзора по вертикали | 44 |
| Угол обзора по диагонали | 105 |
| Угол обзора по горизонтали | 87 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Форматы сжатия видео | H.265 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Кодеки аудио | 711a |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.56 |
| Рабочая температура | от -20 до +50 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 116x138x139мм |
| Вес товара | 425 |
| Датчики | движения, человека |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Управление | мобильное приложение, удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 29 | Нет |
200 | Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
200 | Нет |