Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | купольная |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Разрешение камеры | 8 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Скорость передачи видео | 15 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Угол обзора по горизонтали | 82.9 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Количество светодиодов | 4 |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Максимальный градус поворота | 345 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Цвет | белый |
| Датчики | движения, человека |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Тип подключения | беспроводное, проводное |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 43 | Нет |
80 | Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
80 | Нет |