Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | купольная |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Разрешение камеры | 8 |
| Диафрагма | f/1 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Угол обзора по горизонтали | 93 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Максимальный градус поворота | 345 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Мобильное приложение | gDMSS Lite |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура | от -30 до +55 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 129.3x153.5x129.3мм |
| Вес товара | 800 |
| Протоколы | HTTPS, ONVIF, RTSP, SRTP, TLS |
| Датчики | движения, несанкционированного входа, человека |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Управление | мобильное приложение, удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, сетевое хранилище NAS, сетевой видеорегистратор (NVR), шифрование данных |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, WDR |
| Совместимые ОС | Android, IOS |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 28 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |