Дополнительная информация о товаре:
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
|---|---|
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 5 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Минимальная степень освещенности | 0.007 |
| Форматы сжатия видео | H.264 , H.265 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 110x103x110мм |
| Датчики | движения, звука, освещенности, человека |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | беспроводное |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 37 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |