Видеокамера IP DS-2CD2043G2-IU от HIKVISION
| Производитель | HIKVISION |
|---|---|
| Модель | DS-2CD2043G2-IU(2.8mm)(BLACK) |
| Описание | 4 Мп цилиндрическая IP-камера AcuSense с фиксированным объективом |
| Тип оборудования | IP-камера |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Место установки | Уличная |
| Форм - фактор | Цилиндрическая |
| Количество камер, шт | 1 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 4 |
| Настройки изображения | да |
| Сжатие | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Тип карта памяти | MicroSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Антивандальная | Нет |
| Скорость электронного затвора | От 1/3 до 1/100000 с |
| Крепление | настенная |
| Тип подсветки | IR |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Есть |
| Дальность ИК-подсветки, м | 40 |
| Максимальная частота кадров, к/с | 25 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 103 |
| Угол обзора по вертикали (°) | 55 |
| Угол обзора, град. | 122 |
| Расширенный динамический диапазон | Есть |
| Сертификаты | FCC (47 CFR Part 15, Subpart B); CE-EMC (EN 55032: 2015, EN 61000-3-2: 2014, EN 61000-3-3: 2013, EN 50130-4: 2011 + A1: 2014); RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015); IC (ICES-003: issue 6, 2016); KC (KN 32: 2015, KN 35: 2015) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/3 |
| Диафрагма | F2.0 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |
| Мин. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 |
| Минимальное освещение | 0.005 лк |
| Режим день/ночь | Есть |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Есть |
| Wi-Fi | нет |
| Стандарты Wi-Fi | нет |
| Максимальная скорость Wi-Fi (Мбит/с) | 0 |
| Поддержка GSM | Нет |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Нет |
| Микрофон | Есть |
| Аудиоканал | нет |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | нет |
| Динамик | нет |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC |
| Датчик движения | Есть |
| Тревожные события | нет |
| Действия по тревоге | нет |
| Сеть IP-камеры | 1 х RJ-45 |
| Скорость сетевого интерфейса | 100 Мбит/с |
| Тревожный вход | нет |
| Тревожный выход | нет |
| Кнопки | Есть, (сброс) |
| Питание | 12 В, PoE |
| Блок питания | внешний |
| PoE | Есть |
| Класс PoE | 3 |
| Потребление энергии (Вт) | 6 |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Многопоточность | Да |
| Поддерживаемые браузеры | Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Комплектация | Видеокамера, руководство пользователя |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Чёрный |
| ПО в комплекте | Нет |
| Габариты, мм | 70 x 161.7 мм |
| Вес, кг | 0.490 |
| Габариты упаковки, мм | 216 x 121 x 118 мм |
| Вес брутто, кг | 0,724 |
| Антенна камеры | нет |
| Коннектор (для внешней антенны) | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Наружная установка | да |
| Влажность, % | 95 |
| Макс. рабочая температура, град. | 60 |
| Мин. рабочая температура, град. | -40 |
| Встроенная аналитика | Нет |
| Тепловизионная | Нет |
| Датчики | Датчик движения |
| Кол-во товара в УЕИ | 1 |
| сайт производителя | http://hikvision.ru |
| гарантия | 5 лет |
| ширина(см) | 0.0000 |
| длина(см) | 0.0000 |
| Страна производитель | |
| высота(см) | 0.0000 |
| GTIN | 06941264070580 |
| описание | Видеокамера IP DS-2CD2043G2-IU от HIKVISION |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | 2.00000 | Нет |
Нет |
Нет |