Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | купольная |
|---|---|
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 8 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Степень защиты | IP67/IK08 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 400 |
| Датчики | движения, человека |
| Интерфейсы | Digital Input, Digital Output, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 97 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |