Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | купольная |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип объектива | моторизованный |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.001 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Оптическое увеличение | 4 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Максимальный градус поворота | 355 |
| Максимальный градус наклона | 90 |
| Кодеки аудио | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM,AAC-LC |
| Отношение сигнал/шум | 52 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Степень защиты | IP66/IK10 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 9.2 |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 130.7x103.6x130.7мм |
| Вес товара | 560 |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Датчики | движения, несанкционированного входа |
| Функции камеры | обратная связь |
| Интерфейсы | линейных вход, линейных выход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 200 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |