4 Мп уличная скоростная поворотная IP-камера с ИК-подсветкой до 150 м с Deep learning алгоритмом; 1/2.8″ Progressive Scan CMOS; Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп; Отличные рабочие характеристики даже в условиях слабой / недостаточной освещенности (DarkFighter); 25х оптич. зум и 16х цифровой зум обеспечивают высокую детализацию обширных областей; WDR, HLC, BLC, 3D DNR, антитуман, экспозиция области, фокус на области; Широкий обзор в ночное время суток благодаря ИК-подсветке дальностью до 150 м; AC 24 В & PoE: (802.3 at); Встроенный слот для microSD/SDHC/SDXC: есть, до 256 ГБ.
| Бренд | HIKVISION |
|---|---|
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Модель | DS-2DE5425IW-AE(T5) |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2DE5425IW-AE(T5) |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 120 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-120мм |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.264+/H.265/H.264H/MJPEG |
| ИК подсветка | Да |
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, слот для карт памяти |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Напряжение питания | AC 24 В/PoE |
| Потребляемая мощность | 24 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Поворотная камера | ДА |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 150 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |