Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры | 4 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, S+265 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 73x73x164мм |
| Вес товара | 300 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, RTSP, TCP, UDP, Unicast |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | AGC, BLC, D-WDR, Defog, HLC, цифровое шумоподавление |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 200 | Нет |
200 | Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
200 | Нет |