Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры | 5 |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Разрешение видео | 3072x1728 |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, S+265 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Отношение сигнал/шум | 39 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Цвет | белый |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 96 | Нет |
200 | Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
200 | Нет |