Дополнительная информация о товаре:
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры | 8 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Угол обзора по вертикали | 56.5 |
| Угол обзора по диагонали | 113.0 |
| Угол обзора по горизонтали | 100.5 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.002 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H/Motion JPEG |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Количество светодиодов | 2 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Кодеки аудио | G.711A/G.711U/ADPCM_D/AAC_LC |
| Отношение сигнал/шум | 42 |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 161x68x66мм |
| Вес товара | 635 |
| Протоколы | 802.1x, ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTSP, SFTP, SMTP, SNMP, SRTP, SSH, SSL, TCP, UDP, Unicast, UPnP |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище, поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 159 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |