Дополнительная информация о товаре:
| Цвет изображения | цветная |
|---|---|
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Кодеки аудио | G.711A/G.711U |
| Отношение сигнал/шум | 38 |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Цвет | белый |
| Размеры | 80x113x80мм |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, светодиодная подсветка |
| Тип подключения | беспроводное |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Тип крепления | настольная |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.160.205 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Москва | 85 | Нет |
Нет |
Нет |
| Новосибирск | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |