Дополнительная информация о товаре:
| Part number | SV-014254 |
|---|---|
| Акустическое оформление | Фазоинвертор |
| Аналоговые разъемы | Выход для наушников |
| Артикул | SV-014254 |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Вид номенклатуры | Колонки |
| Воспроизведение через USB | Нет |
| Встроенное FM-радио | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Габариты фронтальных колонок | 265х175х150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Динамики фронтальных колонок | НЧ 100 мм, ВЧ 25 мм |
| Дисплей | Нет |
| Единица хранения | шт |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Линейный AUX вход | Нет |
| Магнитные динамики | ЕСТЬ |
| МаксимальнаяЧастота(Гц) | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| МинимальнаяЧастота(Гц) | 40 Гц |
| Мощность сабвуфера (Вт) | Нет |
| Мощность фронтальных колонок | 2x20 Вт |
| Наименование для печати | Колонки Sven SPS-705 2.0, стерео, 40-22000 Гц, 40 Вт, Bluetooth, RCA, 220 В, цвет: MDF черный |
| ОбщаяВыходнаяМощность(Вт) | 40 Вт |
| Питание | Сеть 220 Вт |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производитель | Sven |
| Прочие разъемы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Разъем для карт памяти | Нет |
| Разъемы для подключения к усилителю | НЕТ |
| Регулировка высоких частот | Есть |
| Регулировка низких частот | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип номенклатуры | Товар |
| Тип проводного соединения | RCA |
| Формат системы | 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|