Телефон поддержки: (495) 988 96 07
Курс валют сегодня:   $64,1948   €71,1086
завтра (06.12.2019):   $63,8135   €70,7245

4dealer: Сервис для бизнеса

  Общий каталог   Компьютеры   Сетевое оборудование  

В даном разделе представлен список дистрибьюторов по оптовой продаже в категории: Сетевое оборудование. Если Вам необходимо купить оптом Сетевое оборудование, то обратитесь непосредственно к дистрибьютору. Данный товар Вы можете загрузить в интернет-магазин при помощи нашего сервиса 4Dealer.ru

Treolan (Треолан)  Товарных позиций: 2210
NETLAB (Нетлаб)  Товарных позиций: 2118
MERLION (Мерлион)  Товарных позиций: 1705
НИКС (NIX)  Товарных позиций: 1675
RRC (РРС)  Товарных позиций: 1263
Marvel (Марвел)  Товарных позиций: 837
Landata (Ландата)  Товарных позиций: 618
Staten (Стэйтен)  Товарных позиций: 573
Компания AUVIX (Аувикс)  Товарных позиций: 367
DIGIS (Дигис)  Товарных позиций: 318
Офис-Девайс (OFFICE-DEVICE)  Товарных позиций: 78
Самсон (Samson)  Товарных позиций: 20
Bernully (Бернулли)  Товарных позиций: 14
Mics (Микс)  Товарных позиций: 1
Поиск в разделе:
Страница Показывать по:
Наименование
TP-Link TL-PA4010 AV500 Nano Powerline Ethernet Adapter, Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 10 / 100Mbps Fast Ethernet, HomePlug AV, Green Powerline, Plug and Play, Single Pack
Ключ активации Huawei APK-USB-W-00 (02311WSJ)
Модуль расширения Media Resource Subsystem (eSpace U1980)
Кабель FIZINet Category 5e UTP Horizontal Cable PVC 305m Box
Модуль оптический Huawei OSX001001 SFP+ 1310nm 10Gb / s -8.2~0.5dBm -12.6dBm LC SM 10km
Блок питания AC / DC Converter0degC-50degC90V-264V12V / 23ASingle Module (eSpace U1980)
Коммутирующий кабель Patch Cord 110-RJ-45 1 Pair 2.0m
Модуль Huawei 14080082 Network Interface Connector 8Bit 8Pin
Шасси AC Integrated Frame Components (eSpace U1980)
RIT-CIP Baku
Панель SMART-Giga 24 порта UTP Anchors 110 PV-9
Кабель Huawei C0000FE00 Twisted-Pair 100ohm Category 5e UTP (25050014)
Комплект винт. M6 , квадратная гайка, шайба (16 мм) Hyperline CNS-M6-16
Сервер консолей Huawei ССВ-1Г
PatchView System Qualified Administrator (course)
Кабельный соединитель Huawei 14080082
Мультиплексор Huawei OPTIX OSN 3500 2xSSN1PIUB / SS-FAN / SSND0SLQ1640 / eSFP-LH120-SM193.40 / eSFP-1550nm-L-16.2
Антенна Huawei PCTEL со встроенным усилителем и грозозащитой. Кронштейн в комплекте
Интерфейсная карта SP310 (Intel 82599 2*10GE SFP+ Half-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card) / низкопрофильная планка / без трансиверов
Код активации Microsoft SQL 2008 Price Per Site
Мультиплексор Huawei OPTIX OSN 3500 SSN1SUBRACK01 / 2xSSND6GSCC000 / 2xSSN1SXCSA / SSN1AUX / 2xSSN1PIUB
Переключатель 32 port 4 digital KVM paths dual AC Power Supply
Кабель Huawei PK50-4 50m
Блок питания eSpace 7900 Adapter(Europe)
Код активации Crystal Reports 11.5
Мультиплексор Huawei OPTIX OSN 3500 SSN1SUBRACK01 / 2xSSND6GSCC000 / 2xSSN1SXCSA / SSN1AUX / 2xSSN1PIUB
Модуль Jabra 920-25-508-101 PRO 920 EMEA
Модуль 8 Ethernet 10 / 100 / 1000T ports Interface Card (Used In 5700 EI Series)
Оптический коммутационный шнур (Patch-cord) SM duplex SC APC 1m
Код активации PV4E Cable Test Results Module
Мультиплексор Huawei OPTIX OSN 3500 SSN1SUBRACK01 / 2xSSND6GSCC000 / 2xSSN1SXCSA / SSN1AUX / 2xSSN1PIUB
Рельсы Huawei EGUIDER00 4U Static Rail Kit (21240142)
Patch-cord SM duplex SC APC 3m
Код активации Premium Software Support Agreement Second Line
Коннектор серии Giga экранированный / RJ-45 10-контактов
Шлейф Round Scanner Attachment Cord Group B UTP 4.0m
Адаптер Qlogic QLE2562 Dual Port FC HBA x8 PCIe LC multi-mode optic 8Gb
Плата Huawei SSND0SLQ1640 4xSTM-16 Optical Interface
Кабель горизонтальный Giga UTP Horizontal Cable PVC 500m Reel
Модуль Cisco SFP-10G-LR-S= 10GBASE-LR SFP Enterprise-Class
Шасси D-Link DPS-800
Оптический коммутационный шнур SMART (Patch-cord) MM 62.5 PVC PC ST-SC 2m
Лицензия D-Link DFL-870-AC-12-LIC
Радиатор охлаждения процессора сервера 1U Heat sink EYO10ZGC DKBA0.485.0396CPU special heatsink84mm*105mm*25mmcopper base for 1288 v2
Оптический коммутационный шнур (F / O Pigtail) SC 1m SM 9.3 PC
Кабель CLASSix STP Patch Cable PVC 300m Reel
Лицензия D-Link DFL-870-IPS-12-LIC
Полка Hyperline TSH3L-300-RAL900 485х300мм black
Коннектор экранированный кат.6 CLASSix RJ-4510-P
Коммутирующий кабель Patch Cord 110-110 1 Pair 2.0m
Наименование
Страница Показывать по: