Аккумулятор DT 12032 от Delta.
| Производитель | Delta |
|---|---|
| Модель | DT 12032 |
| Тип оборудования | Батарея для ИБП |
| Тип совместимого оборудования | Охранно-пожарная система |
| Тип клемм | F1 (6.35 x 4.75 мм) |
| Напряжение (В) | 12 |
| Типоразмер | Неприменимо |
| Технология производства | Свинцово-кислотный |
| Емкость (Ач) | 3.3 |
| Размеры, мм | 134 x 65 x 67 мм (12В, 3.3 Ач) |
| Количество в упаковке (шт) | 1 |
| Тип батареи | аккумуляторная батарея |
| Класс опасности товара | Не опасен |
| Класс защиты, IP | Нет |
| Рабочая температура, °С | -10 ~ 50 °C |
| масса(кг) | 1.4260 |
| сайт производителя | http://www.delta-batt.com/ |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 7.0000 |
| длина(см) | 13.5000 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| высота(см) | 6.0000 |
| GTIN | 04627073800984 |
| описание | Аккумулятор DT 12032 от Delta. |
| id сертификата | 0 |
| gtdNumber | 10702070/051125/5386030 |
| Склад | Свободно | Транзит | След. транзит | Дальний транзит |
|---|---|---|---|---|
| Курская | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Профсоюзная | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |
| Центральный склад | Нет |
Нет |
Нет |
Нет |