Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 91,7791 98,0270
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/170

Новости

Добавлен прайс лист компании ОнЛайн Трейд
На сегодняшний момент ОнЛайн Трейд является дистрибутором таких всемирно известных торговых марок как: Canon, Nikon, Sony, Panasonic, Apple, Olympus, Pentax, Wacom и многих других.
Добавлен прайс лист компании Trinity Logic
Trinity Logic входит в число крупнейших дистрибуторов по ключевым группам: память, процессоры, жёсткие диски, видеокарты и оптические приводы.
Добавлен прайс лист компании Koodoo Technologies
Koodoo TECHNOLOGIES является ведущим нишевым дистрибьютором, системным интегратором и поставщиком инфраструктурных решений.
Добавлен прайс лист компании S3
S3 является одним из крупнейших дистрибуторов Philips, Pleomax, Samsung, Kodak на рынке товаров для фотомагазинов и фотолабораторий, цифровой техники и аксессуаров, электротехники бытового назначения, а так же на рынке хозяйственных товаров.
Добавлен прайс лист компании Digital Angel
Digital Angel® — ведущий дистрибьютор цифровой техники, беспроводного телекоммуникационного оборудования и комплексных телеметрических решений.
Добавлен прайс лист компании Cactus Inc
CACTUS – молодой и активно развивающийся бренд, который задает новые стандарты для рынка совместимых расходных материалов.
Усовершенствован поисковый движок 4Dealer
4Dealer перешел на новый поисковый движок. Теперь возможно формировать поисковые запросы по нескольким ключевым словам.
Добавлен прайс лист компании Неотрен
Компания "Неотрен" основана в 1994 году. Является эксклюзивным российским дистрибьютором американcкого производителя "Johnson Health Tech. Co., Ltd." (JHT), входящего в тройку мировых лидеров фитнес индустрии. JHT обладает такими известнейшими мировыми брендами как Matrix Fitness (профессиональное коммерческое оборудование уровня "бизнес", "премиум" и "суперпремиум"), Vision Fitness (домашнее оборудование уровня "премиум" и суперпремиум", а также "бизнес" коммерческой направленности) и Horizon Fitness (lдомашнее оборудование среднего и премиального уровня). JHT также эксклюзивно производит оборудование для американского бренда LiveStrong, основателем которого является известнейший американский велогонщик Лэнс Армстронг. Помимо этого, совместно с тайваньскими партнерами, "Неотрен" успешно развивает бренд "Oxygen (бывший Winner) Fitness". Компания также реализует продукцию американской компании Body Solid на правах официального дистрибьютора. C 2009 года "Неотрен" имеет статус эксклюзивного дистрибьютора тайваньской компании "Giant" - крупнейшего мирового производителя велосипедов и велоаксессуаров.
Добавлен прайс лист компании Axoft
«Аксофт» — ведущий дистрибутор широчайшего спектра программного обеспечения на территории России и стран СНГ. В основе деятельности «Аксофт» — стремление соответствовать самым высоким стандартам, предъявляемым IT-рынком к поставщикам программного обеспечения. Желание быть лучшим приносит свои плоды — из года в год «Аксофт» демонстрирует неуклонный рост как финансовых показателей, так и уровня качества предоставляемых услуг.
Добавлен прайс лист компании Монт
Группа компаний MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и стран СНГ, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Киргизию, Казахстан и Украину.