Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,5058 98,9118
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/130

Новости

Добавлен прайс лист компании Стандарт
Группа компаний СТАНДАРТ была образована в 2003 году. Дистрибьюция мобильных устройств, портативной электроники и выпуск видеорегистраторов на российском рынке. Дистрибьютор Ritmix, Zoija.
Добавлен прайс лист компании CompTek
Основанная в 1989 году компания CompTek в настоящее время является одним из ведущих российских дистрибуторов телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Добавлен прайс лист компании ТEKO
Компания "ТEKO" основана в 1990 году и на текущий момент является одним из крупнейших в России федеральных дистрибьюторов офисной печатающей техники, расходных материалов, запасных частей и компонентов для восстановления картриджей.
Добавлен прайс лист компании FOCUS PROFESSIONAL
FOCUS PROFESSIONAL - дистрибьюция музыкальных инструментов и оборудования STAGG, SM PRO AUDIO, ARIA GUITARS, ATHLETIC, SCHALLER на Российском рынке.
Добавлен прайс лист компании Старт-1
Компания Старт-1 была основана в 1991 г и с тех пор успешно работает на рынке спортивного и туристического снаряжения. В настоящий момент основным направлением деятельности компании является производство и продажа высококачественного спортивного и туристического снаряжения, от специального для высотных восхождений и до стандартного для походов выходного дня.
Добавлен прайс лист компании True System
Ассортиментные ряды True System - это серверы и компьютерные компоненты, активное и пассивное сетевое оборудование, Системы Хранения Данных и специализированное ПО, а так же решения на базе оборудования ведущих мирових производителей и многое другое.
Добавлен прайс лист компании ТОП МЕДИА
Компания ТОП МЕДИА – крупнейший национальный дистрибьютор носителей информации, аксессуаров к компьютерам и продукции Apple. Компания была создана в 1998 году. В настоящее время в портфеле ТОП МЕДИА права на дистрибьюцию в России и странах СНГ таких известных торговых марок, как A-Data, Apacer, Kingston, Philips, Silicon Power, SanDisk, Transcend, SONY, SmartBuy, SmartTrack, SGP, Boombag, Dexim.
Добавлен прайс лист компании DIGIS
Группа Компаний DIGIS объединяет в себе компании, ведущие деятельность в сфере аудио и видео интеграции и дистрибуции широкого спектра оборудования и решений для AV-индустрии.
Добавлен прайс лист компании NEXUS
Компания ООО "НЕКСУС" (NEXUS) образована в октябре 1993 года. В настоящий момент основное направление деятельности компании - дистрибуция мобильных компьютеров.
Добавлен прайс лист компании Сторус
Компания "Сторус" успешно работает на рынке информационных технологий России и СНГ с 2000 года. "Сторус" является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения и защиты данных, а также управления информационными потоками.