Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,2628 99,7057
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/40

Новости

Добавлен прайс лист компании Nag (НАГ)
НАГ сегодня Более 17 лет на телекоммуникационном рынке России Более 400 сотрудников Более 11 000 активных клиентов Грамотный консалтинг и предпродажная экспертиза Гибкие экономические условия для клиентов Комплексная техническая поддержка и сервис Собственное производство в России, Китае и Южной Корее Офисы в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.
Добавлен прайс лист компании Mikc (Mикрокомп)
Mикрокомп — коллектив, занимающийся изучением и продвижением новейших коммуникационных технологий на основе унифицированного оборудования.
Добавлен прайс лист компании Pkf Mars (ПКФ "Марс-компонент")
ООО ПКФ "Марс-компонент" - поставщик электронных компонентов.
Добавлен прайс лист компании Ect (ЭКиТ)
«ЭКиТ» – это динамично развивающаяся компания, осваивающая все новые сегменты рынка электронных компонентов – так в настоящее время компания является уже весьма заметным игроком на рынке автомобильных комплектующих для электромонтажа и установки автомобильных сигнализаций.
Добавлен прайс лист компании Alas (АЛАС)
АЛАС – многопрофильная компания с 20-летним опытом в области проектирования и монтажа, а так же дистрибуции сетевого, портативного и силового оборудования. В компании АЛАС работают исключительно высококвалифицированные специалисты, которые максимально эффективно проконсультируют и помогут в решении задач любой сложности. Проектирование и монтаж Для реализации проектов в компании имеется собственное подразделение высококлассных инженеров, проектировщиков, программистов и монтажников.
НАС 10000 !!! УРА!!!
Рады вам сообщить о десятитысячном пользователе в сервисе 4Dealer.ru.
Подключение сервиса 4Dealer к ЭДО
Рады сообщить о подключении сервиса 4Dealer к Электронному документообороту (ЭДО). Теперь мы можем обмениваться документами и подписывать их с помощью электронно-цифровой подписи.
Добавлен прайс лист компании ASBIS
Мы рады сообщить о подключении к сервису 4dealer.ru нового Дистрибьютора ASBIS. Холдинг ASBIS – один из ключевых поставщиков компьютерных компонентов, ИКТ решений, цифровых продуктов и товаров потребительской электроники на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).
Автоматизированные закупки товаров для Почты России
Состоялись первые автоматизированные закупки с помощью сервиса 4dealer.ru для нужд Почты России.
Сервис агрегатора 4Dealer для поставщиков товаров в рамках проекта автоматизированных закупок Почты России
В настоящее время в рамках стратегии развития добросовестной конкуренции и расширения возможностей участия в закупках широкого круга поставщиков и подрядчиков АО «Почта России» внедряется новый быстрый способ закупки – электронный магазин товаров, работ, услуг с цифровым описанием предмета закупки по «обобщенным» позициям, сформированным по принципу конечной цели использования с ассоциированным множеством эквивалентов. Электронный магазин «Почты России» - это осуществление закупок малого объема до 500 тыс.руб. без формирования участниками дополнительных комплектов документов (заявок). Такие закупки могут быть совершены в любой день без объявления закупочной процедуры по наилучшей цене из всех актуальных в текущий момент ценовых предложений на витрине Электронного магазина.