Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,1314 98,7079
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/140

Новости

Добавлен прайс лист компании Ост-Ком
Компания «Ост-Ком» - официальный поставщик и дистрибьютор многих известных торговых марок. Официальная дистрибьюция: Microlab Electronics, Zalman, Chicony, Velton, Krauler, Cosonic, Velton Maestro, GMC, Tenda.
Добавлен прайс лист компании TAYLE
Компания Тайле работает на рынке информационно-коммуникационных технологий с 1992 года. Основным направлением деятельности компании является разработка и дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования.
Добавлен прайс лист компании КопиДом
Компания КопиДом была основана в 1994 году. В настоящее время компания имеет развитые договорные отношения с эксклюзивным представителем корпорации Canon.
Добавлен прайс лист компании Elittech
"Элиттех - профессиональные системы" - официальный дистрибьютор профессиональной техники и бытовой электроники Panasonic, SHARP, SONY,Samsung и LG Electronics. Основана 6 сентября 2007 года.
Добавлена возможность загрузки своих остатков склада
Данный функционал дает возможность осуществлять поиск товаров по остаткам складов Дилеров. Любой Дилер может загрузить до 1000 позиций в каталог. Для поддержания актуальности информации, все позиции, обработанные больше 7 дней назад, удаляются автоматически.
Добавлен прайс лист компании Photoclass
С 1994 года Photoclass предлагает своим клиентам широкий выбор зеркальных фотоаппаратов ведущих мировых производителей, а так же аксессуаров для фототехники. Дистрибьютор продукции CANON.
Добавлен прайс лист компании Новый Диск
Компания «Новый Диск» является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов мультимедийного программного обеспечения, компьютерных игр, обучающих программ и видеопродукции на территории России и стран СНГ.
Добавлен прайс лист компании MICS
Дистрибьюторская компания MICS ведет свою деятельность с 1991 года. Является дистрибьютором Xerox, Fujitsu, LG, Lenovo и др. MICS - в Топ-10 рейтинга "Лучшие дистрибьюторы 2012"
Добавлен прайс лист компании Конверс
Конверс — это старейший российский представитель, дилер всемирно-известных производителей фото- видеотехники. Дистрибьютор продукции CANON.
Добавлен прайс лист компании Софтехно
Компания Софтехно является одним из крупнейших дистрибьюторов компьютерных игр.