Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,1314 98,7079
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/120

Новости

Добавлен прайс лист компании СИВМА
Компания "СИВМА" основана в 1991 году. Компания «СИВМА-Фототехника» с 2000 года стала отдельным предприятием в составе Группы Компаний "СИВМА" и в настоящий момент является ведущим российским дистрибьютором фототоваров.
Добавлен прайс лист компании INDEX Distribution
Компания Index — дистрибьюторская компания на рынке России и СНГ в области компьютерных аксессуаров и комплектующих. Является производителем и поставщиком марки 5bites по России и СНГ
Добавлен прайс лист компании Lanck K&T
Компания «Ланк» образована в 1992 году в Петербурге. С момента своего основания и до сих пор информационные технологии являются основой бизнеса фирмы. На базе договоров, заключённых с крупнейшими мировыми производителями вычислительной и телекоммуникационной техники, пришедшими в Россию в 90-х годах, отлаженной логистике поставок и широкой дилерской сети, поддерживаемой Московским и Санкт-Петербургским офисами, было сформировано направление дистрибуции компьютерной и телекоммуникационной техники. Спектр продукции, поставляемой «Ланк», охватывает все основные потребности компьютерного рынка.
Добавлен прайс лист компании Ф-Центр
Компания "Ф-Центр", созданная в 1993 году как предприятие офисной торговли, сегодня является одной из наиболее крупных по объемам продаж розничных сетей Москвы. "Ф-Центр" занимается реализацией компьютеров собственного производства под торговой маркой Flextron, комплектующих и периферии ведущих производителей. В сферу стратегических интересов компании входит также оптовая торговля, работа с московскими и региональными партнерами. Одним из сильных направлений бизнеса компании сегодня является информационный ресурс в глобальной сети интернет.
Добавлен прайс лист компании Алгоритм СБ
Компания "Алгоритм СБ" занимается дистрибуцией и проектированием систем контроля и управления доступом (СКУД), систем безопасности и видеонаблюдения.
Добавлен прайс лист компании ИНФОРМ ПРОЕКТ
Компания "ИНФОРМ ПРОЕКТ" - российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1999г. Одно из направлений: Консолидируем данные от системных интеграторов о невостребованных в проектах товарах, которые распродаются нами по ценам ниже рыночных.
На портал 4Dealer.ru добавлен новый раздел «Вендоры»
Раздел создан в рамках развития сервисов ресурса и предназначен для информационной поддержки дилеров. По мере наполнения контент раздела предоставит Вам возможность произвести выбор продукции того или иного производителя на основе персональных сведений о нём.
Добавлен прайс лист компании Benefit
Московская компания Benefit с 2010 года осуществляет поставки на рынок России широкого ассортимента компьютерной техники, программного обеспечения и компьютерных аксессуаров. Основная продукция, поставляемая компанией Benefit – это ноутбуки от известных мировых производителей.
Добавлен прайс лист компании Офис-Девайс
Компания Офис-Девайс работает на телекоммуникационном рынке, основное направление поставка оборудования, а также техническое сопровождение проектов в области связи
Добавлен прайс лист торговой марки Бурый Медведь ™
Бурый Медведь ™ - образованная в 1992 году торговая марка, поставляющая на рынок сертифицированную продукцию мировых производителей оборудования для сетевых структур.