Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 94,3242 100,2787
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/70

Новости

Прайс лист компании diHouse переведен на API
Прайс лист компании diHouse переведен на API. Технология API позволяет мгновенно получать ответы на запросы по остаткам и ценам непосредственно от дистрибьютора, путем непосредственного запроса в его базу данных.
Обновлен Модуль для Bitrix
Обновлен Модуль для Bitrix Исправлены ошибки
Прайс лист компании Самсон переведен на API
Прайс лист компании Самсон переведен на API. Технология API позволяет мгновенно получать ответы на запросы по остаткам и ценам непосредственно от дистрибьютора, путем непосредственного запроса в его базу данных.
Фильтры по характеристикам
В рамках каждого дистрибьютора, от которого мы получаем характеристики товаров, реализованы фильтры.
Прайс лист Компании Ресурс Медиа переведен на API
Прайс лист Компании Ресурс Медиа переведен на API. Технология API позволяет мгновенно получать ответы на запросы по остаткам и ценам непосредственно от дистрибьютора, путем непосредственного запроса в его базу данных.
Прайс лист Компании AUVIX переведен на API
Прайс лист Компании AUVIX переведен на API. Технология API позволяет мгновенно получать ответы на запросы по остаткам и ценам непосредственно от дистрибьютора, путем непосредственного запроса в его базу данных.
Открыто тестирование модуля выгрузки товаров для OpenCart
Открыто тестирование модуля выгрузки товаров для OpenCart. OpenCart - это бесплатная и современная платформа для создания интернет - магазина. Модуль 4Dealer позволяет легко и просто выполнять синхронизацию товаров дистрибьюторов и Вашего интернет-магазина на базе OpenCart.
Снижение цен на подписку API для выгрузки данных
Спешим сообщить, что с февраля 2018 года мы снижаем стоимость подписки на выгрузку данных в Вашу систему. Теперь стоимость составит 500 руб. за 1 дистрибьютора в месяц. При этом доступ в WEB часть портала 4Dealer включен в эту стоимость.
Добавлен прайс лист компании РАМИС
Профессиональная деятельность Компании РАМИС - снабжение всеми необходимыми расходными материалами (тонерами, чернилами), комплектующими и запасными частями для заправки и восстановления лазерных, струйных и копировальных картриджей. Более 15 лет Фирма РАМИС снабжает российский рынок продукцией японских производителей - мировых лидеров в изготовлении высококачественных тонеров: Mitsubishi Kagaku Imaging (MKI), IMEX, Tomoegawa. Часть тонера для удобства наших потребителей фасуется в тару по 1 кг «золотого» цвета под торговыми марками и кодами производителя. На этикетке перечислен ряд совместимости с моделями принтеров, заявленными производителями тонера. Также этот тонер фасуется под торговой маркой Gold АТМ во флаконы для «разовых» заправок. В сегменте оптимального соотношения цена/качество мы предлагаем тонеры корейских и малазийских производителей: JADI, TTI (Everlight), ASC, LG.Тонеры этих производителей фасуются во флаконы «серебряного» цвета, как под брэндами самих производителей, так и под маркой Silver ATM.
Прайс лист компании ВТТ переведен на API
Прайс лист компании ВТТ переведен на API Технология API позволяет мгновенно получать ответы на запросы по остаткам и ценам непосредственно от дистрибьютора, путем непосредственного запроса в его базу данных.