Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 92,2628 99,7057
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/110

Новости

Сервис API
4Dealer.ru представляет новый сервис владельцам интернет-магазинов и электронных каталогов, заботящимся о расширении товарной номенклатуры и наполнении своих он-лайн витрин актуальными изображениями, характеристиками и ценами продукции, предлагаемой покупателям.
Добавлен прайс лист компании TRADETOOLS
На сегодняшний день ООО ”ТрейдТулс” имеет статус официального дистрибьютора известных мировых инструментальных брендов Makita, DeWalt, Skil, B&D, Bosch и является одним из крупнейших контрактодержателей в рамках международного и федерального ритейла.
Добавлен прайс лист компании ServerParts
Уже более 10 лет занимается поставкой серверного и сетевого оборудования Постоянное наличие на складе более 50 000 наименований запчастей и комплектующих позволяет осуществлять оперативную поставку всех необходимых для модернизации или ремонта серверов комплектующих, в то время как собственный центр тестирования обеспечивает возможность срочной диагностики и восстановления работоспособности практически любого сервера.
Добавлен прайс лист компании ГРАФИТЕК
Компания ГРАФИТЕК - ведущий дистрибьютор игровых компьютерных аксессуаров и периферии для ПК и консолей. Дистрибьютор компьютерных аксессуаров, наушников, гарнитур, сканеров, багажа, высококачественного аудио и электроники из Европы, Азии и США.
Добавлен прайс лист компании NV Print
Продукция «NV Print» вот уже более 16 лет присутствует на отечественном рынке расходных материалов для печатающей и множительной техники.
Добавлен прайс лист компании NeuHaus Group
Компания НойХаус была основана в 1993 году. С начала основания одним из главных направлений деятельности была поставка в Россию оборудования для оцифровки графической информации.
Обновлен поисковый движок
Рады сообщить Вам, что для удобства пользования сервисом, мы обновили поисковый движок, что позволило увеличить скорость обработки запроса в 150 раз, а скорость загрузки страницы поиска в 5-6 раз.
Добавлен прайс лист компании Вальд М
ООО "ВАЛЬД" является одним из лидеров российского рынка оптовой торговли бензоинструментом уже более 14 лет.
Добавлен прайс лист компании Артрон
Компания Артрон работает на рынке более 20 лет. Является дистрибьютором SHARP.
Добавлен прайс лист компании Арконада
ГК «Арконада» - является крупным федеральным дистрибьютором аудио-видео и бытовой техники на территории РФ. Компания была основана в 1994 году и на данный момент занимает лидирующие позиции в своём сегменте.