Новости / 4dealer.ru
Ваш браузер устарел, возможны проблемы в работе с сайтом
Компания Microsoft прекратила поддержку браузера Internet Explorer.
В связи с этим мы не можем гарантировать корректную работу нашего портала .
Настоятельно рекомендуем перейти на более современный и безопасный браузер.
$ 93,4409 99,5797
 
Отсканируйте QR код, чтобы открыть страницу Или перейдите по ссылке:
https://4dealer.ru/news/30

Новости

Модули API для OpenCart2 и OpenCart3 обновлены до версии 1.4.1
Выпущено обновление модулей API для OpenCart2 и OpenCart3. Вы уже можете скачать модуль для вашей версии CMS с нашего сайта.
Новый раздел "Поддержка".
У нас появился новый раздел "Поддержка" в основном Меню портала https://4dealer.ru/support. В этом разделе Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Это касается и поступления оплаты, и закрывающих документов, и вопросов Технического характера. А также Вы можете писать свои пожелания и предложения.
Добавлен прайс лист компании Cabeus (КАБЕУС РУС)
Ведущим лидером в производстве товаров для построения СКС (структурированной кабельной системы) на сегодняшний день является компания Cabeus. Продукция Cabeus охватывает весь спектр товаров для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС) за счет этого пользуется большим спросом среди покупателей. Фабрики бренда Cabeus расположены по всему миру. Страна производитель бренда это в первую очередь Россия и Китай. Безусловно основная часть товаров производится на развитых площадках Китая. Отлаженные технологии и логистика позволяет производить качественную продукцию и соблюдать сроки поставки. Но при всем при этом политика компании нацелена на производство бренда на территории Российской федерации. На сегодняшний день на территории РФ мы производим оптические патч-корды, ряд монтажного оборудования, а также оптический кабель. Продукция СКС компании Cabeus это комплексное решение от одного производителя для кабельных систем в небольших офисах, крупных бизнес-центрах, центрах обработки данных.
Добавлен прайс лист компании I-module (Industrial Module)
Компания Industrial Module осуществляет комплексные поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации. В номенклатуру поставляемой продукции входит более 70 крупнейших производителей, таких как: Advantech, MOXA, HP, CISCO, Dell, IBM, ICP Electronic (ICP DAS), IKEY, GM International, Lippert, Octagon, Diamond Systems, RTD, Schroff, Tri-M, IFM Electronic, National Instruments, Supermicro, Extreme Networks и многих других.
Модуль API для WooCommerce Word Press обновлен до версии 1.4.2
Выпущено обновление модуля API для WooCommerce Word Press. Вы уже можете скачать его с нашего сайта.
Добавлен прайс лист компании Okradom (РАДОМ)
Дистрибуторская компания "РАДОМ" предлагает товары от ведущих производителей компьютерной техники и офисного оборудования. В наш ассортимент входят принтеры, сканеры, факсы, МФУ, специализированные устройства печати и отображения информации, видеопроекторы для домашнего использования, для офиса и инсталляционных проектов, расходные материалы и аксессуары, цифровые мультимедийные устройства. Таким образом, сейчас наша группа компаний является заметным поставщиком оргтехники и расходных материалов для печати на территории Российской Федерации, имеет длительный и успешный опыт работы с китайскими и японскими партнерами. Наша продукция представлена во всех крупных городах России и СНГ, дилерская сеть из более 1000 партнеров Собственная складская сеть в России и Финляндии Собственный автопарк и служба доставки Успешный опыт работы с зарубежными партнерами Финансовая гарантия и поддержка от корпорации SINOSURE при сотрудничестве с китайскими партнерами
Отсутствие обновления каталога ELKO
По техническим причинам компания ELKO временно не обновляет каталог товаров на своих складах. В ближайшее время обновление каталога восстановится. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Добавлен прайс лист компании Jtc Russia (JTC Auto Tools)
JTC Auto Tools» — производитель профессионального инструмента для ремонта и обслуживания автомобилей. Вся продукция JTC изготавливается из высококачественных материалов на заводах в Тайване.
Добавлен прайс лист компании Levenhuk (Левенгук)
Компания «Левенгук» является эксклюзивным поставщиком оптической техники торговых марок Levenhuk, Bresser, Sky-Watcher и Konus. Компания «Левенгук» является официальным дистрибьютором известных мировых брендов: Meade, Celestron, Nikon, Pentax, Olympus, Биомед, Микромед, Bushnell, Eschenbach и другие.
Добавлен прайс лист компании Wifimag (WiFiMAG)
WiFiMAG – компания № 1 в сфере внедрения беспроводных Интернет технологий! Более 10 лет назад было сложно представить, насколько далеко шагнут вперед технологии беспроводной связи.